ИНФОРМАЦИЯ Отдела культуры, спорта и молодёжной политики

20 февраля 2019 г. 10:57:00

15 февраля 2019г. в рамках проведения муниципального этапа Спартакиады Дона, в зале Межпоселенческой центральной библиотеки ст. Казанской, состоялся турнир по шахматам в личном первенстве, посвящённый Дню защитника Отечества.  В соревнованиях приняли участия 8 участников из 5  сельских поселений района: Насонов И.И., Кляпышев А.Е. - (Мешковское с/п), Иванов П.И., Минаев Б.Г. - (Казанское с/п), Коршунов В.В. - х. Быковский, Шурупов С.Я. - х. Морозовский - (Верхнебыковское с/п), Пополитов В.С. - х. П-Лопатинский - (Шумилинское с/п), Колычев А.О. – (Мигулинское с/п). Игры прошли по круговой системе. По результатам турнира 1 место занял - Кляпышев Александр из ст. Мешковской, на 2 месте - Пополитов Валерий х. П-Лопатинский, на 3 месте - Шурупов Сергей х. Морозовский. Победитель и призёры турнира награждены кубками и грамотами, все участники грамотами отдела культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Верхнедонского района.