О запуске программы повышения квалификации «Новые технологии управления организацией в меняющемся мире»

19 февраля 2019 г. 16:19:00

22 марта 2019 года в г. Ростове-на-Дону стартует уникальная совместная образовательная программа Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (далее – НИУ ВШЭ) и Южного федерального университета (далее – ЮФУ) «Новые технологии управления организацией в меняющемся мире».

Указанная программа разработана ведущими профессорами и экспертами НИУ ВШЭ в сотрудничестве с практиками российского бизнеса.

Целью программы является подготовка высших руководителей коммерческих и государственных организаций, предпринимателей и собственников компаний к управлению в динамично меняющемся мире.

Программа пройдет в период с марта по декабрь 2019 года и состоит из восьми модулей, семь модулей проведут профессора и эксперты НИУ ВШЭ в
г. Ростове-на-Дону, один состоится на площадке НИУ ВШЭ в г. Москве. По результатам окончания программы слушатели получат двойные сертификаты НИУ ВШЭ и ЮФУ.

СОДЕРЖАНИЕ МОДУЛЕЙ:

1. Новые смыслы в бизнесе: созидание, конкуренция и сотрудничество

2. Технологии менеджмента в контексте современной конкуренции

3. Управление будущим и мышление бизнес-лидера

4. Современная наука и предпринимательство в экономике знаний

5. Управление организационными и личными компетенциями

6. Трансформация корпорации в сетевом мире

7. Бизнес и социальные институты во взаимосвязанном мире

8. Технологии управляемых изменений и инноваций

В случае заинтересованности необходимо обращаться по телефонам:

1. +7 (968)786-48-02 Бояров Артур Дмитриевич;

2. +7 (909)199-00-00 Кобилева Людмила Валерьевна;

3. +7 (903)401-15-46 Горяйнов Сергей Геннадьевич.