ИНФОРМАЦИЯ СПОРТ

11 февраля 2019 г. 11:47:00

09 февраля 2019г. в рамках проведения районного этапа Спартакиады Дона в спортивном комплексе Верхнедонской гимназии состоялся районный турнир по волейболу среди мужских команд сельских поселений, организаций и учреждений района, посвящённый Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участия 5 команд: ветераны спорта - ст. Казанская, команда «Факел» -                  ст. Казанская, учащиеся МБОУ Верхнедонской гимназии, сборная команда Казанского с/п, учащиеся ПУ - № 97. По результатам жеребьёвки команды были разделены на две группы. По итогам турнира 1 место - заняла команда  «Ветеранов спорта»   ст. Казанская, на 2 месте  - волейболисты «Факела»             ст. Казанская, 3 место - заняла команда учащихся МБОУ Верхнедонской гимназии. Лучшими игроками в районном турнире признаны: Кириллов Сергей – команда ветеранов спорта, Шурупов Кирилл – команда  «Факел», Акимцев Александр, Самсонов Данил – команда МБОУ Верхнедонской гимназии, Житников Фёдор – команда ПУ - № 97. Команды, занявшие призовые места награждены медалями, грамотами, лучшие игроки турнира памятными призами и грамотами отдела культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Верхнедонского района.

Состав команды ветеранов спорта: Болдырев Александр Георгиевич, Павлов Виктор, Асташов Анатолий, Макаровский Алексей, Кириллов Сергей, Калашников Михаил, Виничук Валерий, Журавлёв Александр, Сакменнов Николай.