14 января 2019 г. 17:23:00

12 января 2019 г. в спортивном комплексе станицы Казанской прошел очередной этап однодневных турниров на Кубок Ростовской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд сезон 2018/2019 гг., Возрастная группа 2006-2007 г.р. По итогам соревнований  места распределились следующим образом:

1-е место – команда Верхнедонской гимназии - Боровлев А.А.;

Состав команды: Агафонов Дмитрий, Агафонов Александр, Олейников Александр, Шапорев Виталий, Бесчетнов Артем, Коршунов Игорь, Асташов Роман.

2-е место – команда Мещеряковской СОШ – Коновалов Н.В.;

3-е место команда ДЮСШ Верхнедонского района-Боровлев А.А.

4-е место команда ДЮСШ Шолоховского района.

Лучшими игроками признаны: Щербаков Максим-ДЮСШ Шолоховского района, Агафонов Дмитрий – Верхнедонская гимназия, Шиканов Андрей – Мещеряковская СОШ.

Победители и призеры награждены кубком федерации футбола Ростовской области и грамотами Министерства Спорта Ростовской области.