16 января 2019 г. 19:25:00

В соответствии с постановлением Администрации Верхнедонского района от 14.12.2018 № 1310 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий из бюджета Верхнедонского района организациям, осуществляющим деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства, на возмещение затрат, связанных с выполнением работ и оказанием услуг по водоснабжению потребителям Верхнедонского района», Отдел строительства и жилищно-коммунального хозяйства Верхнедонского района извещает о начале приема заявок с 1 февраля 2019 года на предоставление субсидий из бюджета Верхнедонского района организациям, осуществляющим деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства, на возмещение затрат, связанных с выполнением работ и оказанием услуг по водоснабжению потребителям Верхнедонского района, срок приема заявок до 20 декабря 2019 года.

Субсидия предоставляется в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на эти цели в бюджете Верхнедонского района на 2019 год.

Заявки принимаются по адресу: 346170, ст. Казанская, ул. Матросова, 12, кабинет 215.