6 декабря 2018 г. 9:01:00

В период с 12 по 23 ноября  2018 года на территории Верхнедонского района проведен второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», направленной на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации о фактах и местах распространения и употребления наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей.

В результате проведенной работы Отделом полиции (дислокация ст. Казанская) МО МВД РФ «Шолоховский» выявлено одно преступление по ч.1 ст. 228 УК РФ и одно правонарушение по ч. 1 ст.6.9 КРФ об АП. К уголовной и административной ответственности привлечено по одному лицу.