«СДЕЛАНО НА ДОНУ»

3 декабря 2018 г. 8:21:00

29 ноября 2018 года в выставочном центре «ДонЭкспоцентр» состоялась торжественная церемония вручения знаков соответствия системы добровольной сертификации «Сделано на Дону» донским предприятиям.

В этом году системе добровольной сертификации исполнилось ровно 5 лет!

Сегодня мы видим, что донская продукция востребована и любима населением Ростовской области. Предприятия торговли тоже активно поддерживают систему «Сделано на Дону», выделяя на полках своих объектов продукцию со знаком «Сделано на Дону.

Губернатором   Ростовской области Василием Голубевым  на торжественной церемонии вручены знаки «Сделано на Дону» участникам системы сертификации. В программе мероприятий гости  церемонии осмотрели выставку работ победителей конкурсов детских рисунков  муниципальных образованиях Ростовской области по тематике «Сделано на Дону» и посмотрели  выступления музыкальных коллективов области.

Председателем законодательного собрания Ростовской области А.В.Ищенко вручены награды детям - победителям конкурса рисунков. От нашего района было представлено  четыре рисунка, один из которых представляла победительница  конкурса Быкадорова Алина. Она представляла свою работу вместе со своим наставником, учителем изобразительного искусства детского центра творчества  Ковач Иваном Васильевичем.