2 ноября 2018 г. 16:10:00

01.11.2018 г. в ст-це Вешенской состоялся однодневный турнир  по мини-футболу, в котором приняли участие 2 команды Верхнедонского района.
В возрастной группе 2006 -2007 г.р. команда, которую тренирует тренер - преподаватель ДЮСШ Боровлев А.А. заняла второе место. Состав команды: Асташов Роман, Агафонов Дмитрий, Кирсанов Артем, Бесчетнов Артем, Синельников Станислав, Олейников Александр, Шапорев Виталий, Агафонов Александр, Агафонов Егор. Нашим игрокам противостояли команды из с. Кашары, ст-цы Каргинской, ст-цы Вешенской и х. Базковский.

В возрастной группе 2008-2009 г.р. команда, которую тренирует  тренер - преподаватель ДЮСШ Топольсков Е.А. заняла первое место. Состав команды: Топольсков Даниил, Ступин Никита, Никитин Никита, Плигин Никита, Абидоков Александр, Панфилов Артем, Кузнецов Максим, Горбачев Михаил.

Нашим игрокам противостояли команды из с. Кашары, ст-цы Каргинской,ст-цы Вешенской, х. Базковский и х. Кружилинский.