6 ноября 2018 г. 16:33:00

1 ноября 2018 года состоялось очередное плановое заседание Верхнедонского районного Собрания депутатов.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. «О внесении изменений в решение Верхнедонского районного Собрания депутатов от 27.12.2017 года № 189  «О бюджете Верхнедонского района на  2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

Докладчик Агафонова Татьяна Илларионовна – Заведующий Финансовым отделом администрации Верхнедонского района

2.  «Об отчете об использовании средств резервного фонда Администрации Верхнедонского района за 9 месяцев  2018 года»

3.       «О проекте изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Верхнедонской район»

Докладчик Андропова Оксана Николаевна – управляющий делами Администрации Верхнедонского района.

4. «О внесении изменений в отдельные решения Верхнедонского районного Собрания депутатов»

Докладчик Шапошникова Ирина Михайловна – заместитель Главы Администрации  Верхнедонского района

5. «О внесении изменений в отдельные решения Верхнедонского районного Собрания депутатов»

6.   «О принятии имущества из муниципальной собственности муниципальных образований сельских поселений в муниципальную собственность муниципального образования «Верхнедонской район »