2 ноября 2018 г. 15:10:00

31 октября 2018 года в рамках года футбола в Верхнедонском районе и года детского спорта в Ростовской области состоялся выезд юных спортсменов ДЮСШ в Верхнебыковскую ООШ, где прошёл  спортивный праздник.

По прибытию в х. Быковский в назначенное время гостей тепло встречали директор школы Суярова Н.А., преподаватели, а так же учащиеся которые и открыли мероприятие  прекрасным спортивным номером.

Гостями в свою очередь были представлены выступления юных гимнасток из отделения художественная гимнастика, которую тренирует тренер-преподаватель Распопова Г.Ф.. Отлично показали себя и свою спортивную форму ребята, занимающиеся  у тренера-преподавателя по боксу Мазяр П.С. Самым зрелищным и запоминающимся стал мастер - класс от участников спортивной секции по футболу, с которыми работает тренер – преподаватель Карташов М.С. Основной целью, которой являлась передача опыта и заряда вдохновения и уверенности в достижении спортивных высот. Кульминацией праздника стали «Веселые старты» с элементами футбола. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с футбольными мячами, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. В спортивном зале Быковской школы царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.