Соревнования по футболу

18 октября 2018 г. 8:28:00

17 октября  2018 г. на футбольном поле станицы  Мешковской  Верхнедонского района прошел районный турнир по футболу на кубок «Золотая осень», среди учащихся 2003-2005  годов рождения, в которых приняли участие 6 команд. По результатам встречи места распределились следующим образом:

1-е  место – МБОУ ДО ДЮСШ (тренер-преподаватель Карташов М.С., Топольсков Е.А.)

Состав команды:– Топольсков Виталий, Щепелев Данил, Зотьев Егор, Ардеманашвили Богдан, Сафронов Владислав, Улитин Игорь, Зотов Ренат, Мутилин Иван, Дерецкий Дмитрий, Шапкин Дмитрий, Казарян Арман, Колесников Сергей, Рыков Илья, Федорущенко Владислав, Еськин Иван.

2-е место-Верхнедонская гимназия  (тренер-преподаватель Боровлев А.А.).

3-е место – Мещеряковская СОШ (тренер-преподаватель Коновалов Н.В.)

Остальные места между собой разыграли команды: Мешковской, Мигулинской и Верхняковской школ.

Лучшими  игроками признаны: Ардеманашвили Богдан –МБОУ ДО ДЮСШ, Бесчетнов Артем Верхнедонская гимназия, Наумов Дмитрий –Мещеряковская СОШ, Завадский Анатолий Мешковская СОШ, Агрызков Данил – Мигулинская СОШ, Меркулов Илья - Верхняковская СОШ.

По окончании соревнований футболисты были награждены грамотами МБОУ ДО ДЮСШ, награды вручала ведущий специалист Отдела образования Администрации Верхнедонского района Старун Мария Владимировна.