16 октября 2018 г. 10:30:00

16 октября в рамках празднования 100-летия со дня образования ВЛКСМ в ст. Вешенской  состоялась торжественная церемония передачи эстафеты «Комсомольское кольцо славы» Верхнедонским районом Шолоховскому району. Право передать материалы с историей ВЛКСМ Верхнедонского района было предоставлено  первому секретарю ВЛКСМ Верхнедонского района 1980 гг. Василию Ивановичу Коршунову, второму секретарю ВЛКСМ Верхнедонского района 1970 гг. Владимиру Александровичу Житникову. Принял эстафету второй секретарь Шолоховского района 1980 г. Александр Георгиевич Агафонов.

В мероприятии участие приняли также последователи комсомольцев - члены Верхнедонского местного отделения ДСМ «Союз молодежи Верхнего Дона» и молодежь Верхнедонского района. Своим выступлением зрителей порадовала народная эстрадно-музыкальная группа «Алмазная россыпь».