УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

17 октября 2018 г. 10:05:00

Налоговая служба  Ростовской области  проводит Дни открытых дверей  для налогоплательщиков - физических лиц!

Они пройдут во всех территориальных налоговых органах Ростовской области.

09 ноября  2018 года (пятница)

с 09.00 часов до 18.00 часов

10 ноября 2018 года (суббота)

с 10.00 часов до 15.00 часов

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты  налоговой службы  подробно  расскажут  о том, кто должен  уплачивать имущественные  налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы  применяются в конкретном  муниципальном образовании, а также ответят  на другие  вопросы граждан  по теме налогообложения  имущества.

Все желающие  смогут  пройти  процедуру  регистрации  в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет  налогоплательщиков для  физических лиц». При себе  необходимо  иметь документ, удостоверяющий   личность и (при  обращении в инспекцию  ФНС России, отличную  от инспекции по месту жительства) оригинал  или копию  свидетельства  о постановке  на учет  физического  лица/уведомление о постановке на учет.