Соревнования по футболу

9 октября 2018 г. 16:35:00

03 октября  2018 г. на футбольном поле х. Мещеряковского  Верхнедонского района прошел районный турнир по футболу посвященный году футбола в Верхнедонском районе, среди учащихся 2003-2005  годов рождения, в которых приняли участие 5 команд. По результатам встречи места распределились следующим образом:

1-е  место – МБОУ ДО ДЮСШ (тренер-преподаватель Карташов М.С., Топольсков Е.А.)

Состав команды:– Топольсков Артем, Топольсков Виталий, Щепелев Данил, Зотьев Егор, Ардеманашвили Богдан, Сафронов Владислав, Улитин Игорь, Зотов Ренат, Мутилин Иван, Дерецкий Дмитрий, Шапкин Дмитрий, Казарян Арман, Колесников Сергей, Рыков Илья, Федорущенко Владислав, Еськин Иван.

2-е место-Мещеряковская СОШ  (тренер-преподаватель Коновалов Н.В.).

3-е место – Мигулинская СОШ (тренер-преподаватель Мешков И.В.)

Остальные места между собой разыграли команды: Мешковской и Верхняковской школ.

Лучшими  игроками признаны: Шапкин Дмитрий – МБОУ ДО ДЮСШ, Демин Александр –Мещеряковская СОШ, Верьян Владимир –Мигулинская СОШ.