27 сентября 2018 г. 9:26:00

19 сентября 2018 года прошли районные соревнования по многоборью среди учащихся  2006-2008 г.р. (младшая  возрастная группа), в которых приняли участие 8 команд:

1-е место – Верхнедонская гимназия №2 – Кучмасов И.А.

Состав команды: Асташов Роман, Семин Данил, Агафонов Егор, Лозовая Юлия, Штепина Дарина, Лобова Ксения..

2-е место – Мещеряковская СОШ – Коновалов Н.В.

3-е место - Верхнедонская гимназия №1 –Боровлев А.А.

Мигулинская СОШ, Ср. - Лопатинская ООШ, Шумилинская СОШ, Поповская ООШ, Новониколаевская СОШ.

Лучшими участниками признаны: Агафонов Дмитрий - Верхнедонская гимназия №2, Лозовая Юлия - Верхнедонская гимназия №1.

Районные соревнования по многоборью среди учащихся  2003-2005 г.р. (средняя  возрастная группа), в которых приняли участие 10 команд:

1-е место – Верхнедонская гимназия №1–Боровлев А.А.

Состав команды: Калинина Анна, Топольсков Артем, Топольсков Виталий, Титова Мария,  Щепелев Данил, Безручко Екатерина.

2-е место - Верхнедонская гимназия№3 –Гордиенко Л.А.

3-е место – Мещеряковская СОШ – Коновалов Н.В.

Мигулинская СОШ, Верхнедонская гимназия №2, Верхняковская СОШ, Новониколаевская СОШ, Ср.-Лопатинская ООШ, Шумилинская СОШ,

Поповская ООШ.

Лучшими участниками признаны: Агафонов Роман - Верхнедонская гимназия №3,

Калинина Анна - Верхнедонская гимназия №2.

Районные соревнования по многоборью среди учащихся  2001-2002 г.р. (старшая возрастная группа), в которых приняли участие 6 команд:

1-е место - Верхнедонская гимназия –Воронин Н.В.

Состав команды: Калмыкова Маргарита, Мельникова Юлия, Всяченкова Дарья, Губанов Сергей, Топольсков Александр, Стимбан Дмитрий..

2-е место – Верхняковская СОШ – Курганский А.А.

3-е место ГБПОУРО ПУ-97 –Краснянская Д.Д.

Шумилинская СОШ, Новониколаевская СОШ, Мигулинская СОШ.

Лучшими участниками признаны: Вяликов Дмитрий – ГБПОУРО ПУ-97,

Землякова Олеся – Верхняковская СОШ.