Филиал № 11 ГУ – Ростовского РО ФСС РФ информирует

20 сентября 2018 г. 10:47:00

Уважаемые страхователи!

С 1 сентября 2018 года филиал № 11 Ростовского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации реализует проект «Информирование страхователей» в виде массовой бесплатной информационной рассылки типовой информации. E-mail рассылка позволит наладить эффективную коммуникацию между филиалом Фонда и страхователем по вопросам обязательного социального страхования.

Своевременное получение информации по электронной почте позволит быть в курсе изменений в сфере обязательного социального страхования и избежать нарушений законодательства. В рамках реализации указанного проекта филиал Фонда будет доводить до страхователей актуальную информацию, которая облегчит взаимодействие страхователей с филиалом Фонда:

- о сроках сдачи отчетности, уплаты страховых взносов, подтверждения основного вида деятельности;

- об изменении форм отчетности и порядка её заполнения;

- об изменении реквизитов для уплаты страховых взносов, пеней, штрафов;

- о возможностях страхователей получать государственные услуги Фонда социального страхования наиболее удобным для них способом;

- о предстоящих        обучающих мероприятиях по вопросам обязательного социального страхования.

ШАГ 1. Заполнить Бланк анкеты о согласии на получение информации, указав адрес электронной почты.

ШАГ 2. Направить Бланк анкеты в филиал отделения Фонда по месту регистрации любым удобным способом:

- по электронной почте на адрес филиала fil_11@ro61.fss.ru или filial11-fss@yandex.ru;

- через портал государственных услуг www.gosuslugi.ru;

- через Личный кабинет Страхователя https://cabinets.fss.ru;

- почтовым отправлением;

- лично.

Бланк анкеты размещен на сайте отделения Фонда по адресу: www.r61.fss.ru. Также его можно получить  в филиале № 11 по адресу: г. Миллерово, ул.Фрунзе,3, каб.№ 2.

Телефон «горячей» линии: (86385)-3-12-57 (отдел администрирования страховых взносов).