День физкультурника

13 августа 2018 г. 16:49:00

12 августа 2018 года на спортивных площадках ст. Казанской прошли районные турниры по пляжному футболу и пляжному волейболу посвящённые Дню физкультурника. В соревнованиях приняли  участие 8 команд: «Факел»                ст. Казанская, «Олимп» ДЮСШ ст. Казанская, сборная студентов ст. Казанская, Верхняковское, Мещеряковское, Мигулинское, Тубянское, Мешковское сельские поселения. В результате жеребьёвке, команды были разделены на две группы, игры в группах прошли по круговой системе. По итогам соревнований по пляжному футболу 1 место заняла команда «Факел» ст. Казанская, 2 место сборная студентов ст. Казанская, на 3 месте команда «Олимп» ДЮСШ                 ст. Казанская. Лучшими игроками в своих командах признаны: Дордюк Евгений – «Факел» ст. Казанская, Житников Фёдор - сборная студентов ст. Казанская, Стимбан Дмитрий - «Олимп» ДЮСШ ст. Казанская. (состав команды «Факел»     ст. Казанская: Карташов Максим, Дордюк Евгений, Боровлёв Денис, Терновсков Алексей, Яськов Никита, Кучмасов Игорь, Симонян Ара).

По итогам соревнований по пляжному волейболу 1 место заняла команда «Факел» ст. Казанская, 2 место сборная команда Казанского с/п, на 3 месте команда Мигулинского с\п. Лучшими игроками в своих командах признаны: Боровлёв Денис – «Факел» ст. Казанская, Коркишко Виталий – Казанское с/п, Панфилова Валерия – Мигулинское с/п. (состав команды «Факел ст. Казанская: Карташов Максим, Боровлёв Денис, Дордюк Евгений, Терновсков Алексей, Кучмасов Игорь).

Все команды победители и призёры соревнований награждены медалями и грамотами, лучшие игроки награждены памятными призами и грамотами от отдела культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Верхнедонского района.