29 июня 2018 г. 9:11:00

20 июня 2018 года состоялось заседание Верхнедонского районного Собрания депутатов.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. «Об отчете об исполнении бюджета Верхнедонского района за 2017 год»

Докладчик Агафонова Т.И. – Заведующий Финансовым отделом администрации Верхнедонского района

2. «О внесении изменений в решение Верхнедонского районного Собрания депутатов от 27.12.2017 года № 189  «О бюджете Верхнедонского района на  2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

3. «Об утверждении отчета об исполнении за 2017 год Программы социально-экономического развития Верхнедонского района на период до 2020 года»

Докладчик Шапошникова И.М. – заместитель Главы Администрации Верхнедонского района

4. «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Верхнедонского района»

Докладчик  Сидорова Н.А. - ведущий специалист отдела по общим вопросам, архивной, правовой и кадровой работе.

5. «О внесения изменений в правила землепользования и застройки Казанского сельского поселения»

Докладчик  Андропов А.Д. – главный архитектор Администрации Верхнедонского района.

6.   «О принятии имущества из муниципальной собственности муниципальных образований сельских поселений в муниципальную собственность муниципального образования «Верхнедонской район»

Докладчик Смагина С.А.  – начальник отдела имущественных и земельных отношений Администрации Верхнедонского района.

7. «О состоянии законности и правопорядка в Верхнедонском районе, работе Прокуратуры района в 2017 и за истекший период 2018 года»

Докладчик – Мисирханов Р.М. – прокурор Верхнедонского района.