Лидеры туриндустрии Дона (2018)

29 июня 2018 г. 15:27:00

Информационное сообщение (пресс-релиз) о региональном профессиональном конкурсе «Лидеры туриндустрии Дона»

В Ростовской области с 15 июля 2018 года стартует прием заявок на участие в  региональном профессиональном конкурсе «Лидеры туриндустрии Дона».

ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ. В целях стимулирования и поощрения деловой и профессиональной активности субъектов туристской индустрии, ориентированных на повышение роста экономического развития туристской отрасли и формирования положительного имиджа Ростовской области как территории, благоприятной для туризма и отдыха.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА. В 2018 году конкурс проводится по 10 номинациям:

1) «Лучший туроператор (турагент) въездного и внутреннего туризма»;

2) «Лучший туроператор (турагент) международного (выездного) туризма»;

3) «Лучшая гостиница 5 звезд»;

4) «Лучшая гостиница 4 звезды»;

5) «Лучшая гостиница 3 звезды»;

6) «Лучшая гостиница от 1 до 2 звезд»;

7) «Лучшая гостиница «Без звезд»;

8) «Лучший экскурсовод на турмаршруте»;

9) «Лучший экскурсовод музея»;

10) «Лучший экскурсовод музея-заповедника».

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. Победители конкурса кроме дипломов Правительства Ростовской области, получат денежное вознаграждение, общий призовой фонд которого в 2018 году составил 325 тысяч рублей. Награждение победителей конкурса «Лидеры туриндустрии Дона» запланировано на торжественной церемонии в рамках празднования Всемирного дня туризма 27 сентября т.г.

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА – туроператоры, турагенты, гостиницы и другие средства размещения, экскурсоводы, осуществляющие свою деятельность на территории Ростовской области. Заявки на участие принимаются как от юридических лиц, так и от индивидуальных предпринимателей. Главное условие – отсутствие задолженности по налоговым платежам и заработной плате, уровень которой также будет оцениваться.

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА. Организатор конкурса – министерство экономического развития Ростовской области. Техническое и информационное сопровождение конкурса осуществляет Торгово-промышленная палата Ростовской области.

Заявки принимаются до 5 сентября 2018 г. по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Кировский, 40а, 3 этаж, офис 315, e-mail: liderdona@yandex.ru. Подробная информация об условиях участия по телефону: 8 (863) 263-12-42.