Районный турнир по шахматам

28 апреля 2018 г. 9:43:00

27 апреля 2018г. в читальном зале центральной районной библиотеки   ст. Казанской, состоялся районный турнир по шахматам в личном первенстве посвящённый 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. В турнире приняли участие: Насонов И.И., Кляпышев А.Е. (Мешковское с/п), Минаев Б.Г., Иванов П.И., Данилов А.С., (Казанское с/п), Коршунов В.В., (Нижнебыковское с/п), Пополитов В.С., Макушкин И.Н. (Шумилинское с/п). Игры прошли по круговой системе. По результатам турнира 1 место занял Насонов И.И. – Мешковское с/п, на 2 месте Минаев Б.Г. – Казанское с/п, 3 место занял  Кляпышев А.Е. – Мешковское с/п. Победитель и призёры турнира награждены грамотами и кубками отдела культуры, спорта и молодёжной политики.