Кубок газеты «Искра» по футболу

14 мая 2018 г. 10:23:00

12 мая на стадионе ст. Казанской состоялся финал розыгрыша кубка газеты «Искра» по футболу, где встретились команды «Факел» ст. Казанская и Шумилинское с/п. По результатам финальной игры 1 место заняла команда «Факел» ст. Казанская, обыграв своих соперников в финале со счётом 4:0. Всего в розыгрыше кубка приняли участие        8 команд: «Факел» Казанское с/п, Шумилинское с/п, Мешковское с/п, Мещеряковское с/п, Мигулинское с/п, Верхняковское с/п, «Восток» х. Новониколаевский, «Олимп» ДЮСШ ст. Казанская. По итогам розыгрыша кубка районной газеты «Искра» лучшим вратарём признан Дордюк Евгений –  «Факел», лучшим защитником Разогреев Григорий – Шумилинское с/п, лучшим полузащитником Новак Алексей – Шумилинское с/п, лучшим нападающим Топольсков Артём – «Факел», лучшим игроком Яськов Никита – «Факел». В торжественной обстановке глава Администрации Верхнедонского района А.Г. Болдырев за многолетнее активное участие в спортивной жизни Верхнедонского района и значительный вклад в развитие футбола, вручил учителям физической культуры и тренерам по футболу детско-юношеской спортивной школы Карташову М.С. и Боровлёву А.А. памятные значки и памятные подарки с символикой Верхнедонского района.

Команды финалисты награждены переходящим кубком, медалями, денежными премиями, лучшие игроки памятными призами, грамотами от редакции газеты «Искра» и отдела культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Верхнедонского района.

Состав команды: Карташов Максим, Крот Дмитрий, Боровлёв Денис, Тетерин Денис, Дордюк Евгений, Терновсков Алексей, Яськов Никита, Щепелев Алексей, Писарев Алексей, Боровлёв Алексей, Топольсков Артём, Пенько Владимир, Зотьев Егор, Щепелев Данил, Ардеманашвили Богдан, Еськин Иван, Стимбан Дмитрий, Кучмасов Игорь, Войнов Павел.