Зональные соревнования по футболу на Кубок Губернатора РО «Колосок»

14 мая 2018 г. 10:19:00

11 мая 2018г. на стадионе ст. Казанской состоялось торжественное открытие  зонального этапа областных соревнования по футболу «Колосок» среди команд образовательных учреждений, расположенных в сельской местности 2003 – 2005 г.г. рождения, на кубок Губернатора Ростовской области. Торжественно открыли соревнования группа поддержки из центра детского творчества руководитель Ковалёва Е.Н.

В соревнованиях приняли участие 4 команды: Боковского, Верхнедонского, Шолоховского, Кашарского районов. Наш район представляла команда футболистов, составленная из учащихся МБОУ Верхнедонской гимназии и одного учащегося Тубянской школы  (тренер Топольсков Е.А., Карташов М.С.). Согласно положению соревнований и жеребьёвке команд игры прошли по круговой системе. По итогам соревнований наша команда одержала победы во всех играх, со счётом 3:0 над футболистами Боковского района, 5:0 Кашарского района и 2:0 над командой Шолоховского района и заслуженно заняла 1 место, на 2 месте Кашарский район, на 3 месте Шолоховский район. Лучшим игроком в нашей команде был признан Щепелев Данил. Согласно положению соревнований команда победитель зонального этапа будет представлять свой район на областных финальных соревнованиях по футболу «Колосок», который состоится 20 июля в г. Азове.

Состав команды: Топольсков Артём, Ардеманашвили Богдан, Щепелев Данил, Зотьев Егор, Еськин Иван, Топольсков Виталий, Зотов Ренат, Дерецкий Дмитрий, Казарян Арман, Мутилин Иван, Сафронов Владислав, Шапкин Дмитрий, Улитин Игорь.