Кубок главы района по футболу

17 мая 2018 г. 8:58:00

16 мая 2018г. на стадионе ст. Казанской в рамках года футбола в Верхнедонском районе состоялся розыгрыш кубка Главы Администрации Верхнедонского района по футболу среди команд учащихся общеобразовательных учреждений 2005–2007 г.г. рождения, посвящённый году детского спорта в Ростовской области. В соревнованиях приняли участие 4 команды: МБОУ Верхнедонская гимназия, МБОУ Мещеряковская СОШ, МБОУ Мигулинская СОШ, «Атаман» ДЮСШ ст. Казанская. Команды сыграли по круговой системе каждый с каждым. По итогам соревнований 1 место заняли футболисты МБОУ Верхнедонской гимназии, которые одержали победы во всех матчах (тренер Боровлёв А.А.), на 2 месте команда МБОУ Мещеряковской СОШ (тренер Коновалов Н.В.), на 3 месте МБОУ Мигулинская СОШ. По завершению розыгрыша кубка Главы Администрации Верхнедонского района лучшим вратарём признан – Свиридкин Данил МБОУ Мигулинская СОШ, лучшим защитником – Сычёв Дмитрий МБОУ Мещеряковская СОШ, лучшим полузащитником – Бесчётнов Артём МБОУ Верхнедонская гимназия, лучшим нападающим – Орлов Никита МБОУ Мещеряковская СОШ, лучшим игроком розыгрыша - Шапорев Никита МБОУ Верхнедонская гимназия. Команда победительница награждена дипломом, переходящим кубком и медалями, команды, занявшие второе и третье места, дипломами и медалями, лучшие игроки памятными призами и грамотами главы Администрации Верхнедонского района.