Зональные соревнования по футболу «Кожаный мяч»

9 мая 2018 г. 8:56:00

4, 5 и 6 мая 2018г. на стадионе «Спартак» г. Миллерово состоялся зональный этап областных соревнования по футболу на призы клуба «Кожаный мяч», среди учащихся старшей группы 2003-2004 г.г. рождения (тренер Топольсков Е.А., Карташов М.С.), средней возрастной группы 2005-2006 г.г. рождения (тренер Боровлёв А.А., Коновалов Н.В.), младшей возрастной группы 2007-2008 г.г. рождения (тренер Боровлёв А.А.). В турнире приняли участие команды: из г. Миллерово, Верхнедонского, Боковского, Чертковского, Шолоховского, Каменского, Тарасовского, Кашарского районов. Наш район представляли команды футболистов МБОУ Верхнедонской гимназии. Команды по результатам жеребьёвке были разделены на две группы. Игры в группах прошли по круговой системе. По итогам всех соревнований в старшей группе наши футболисты  дошли до финала, где уступили лишь в серии 11-ти метровых ударов со счётом 3:2 команде из Чертковского района. В младшей группе наша команда, показав достойную игру, заняла 3 место.

Состав команды младшая возрастная группа: Асташов Роман, Агафонов Егор, Агафонов Александр, Бесчётнов Артём, Кирсанов Игорь, Олейников Александр, Воронин Станислав, Палов Михаил.

Состав команды старшая группа: Топольсков Артём, Ардеманашвили Богдан, Щепелев Данил, Зотьев Егор, Еськин Иван, Топольсков Виталий, Сафронов Владислав, Шапкин Дмитрий, Улитин Игорь, Зотов Ренат, Дерецкий Дмитрий, Мутилин Иван, Казарян Арман.