Турнир по волейболу

3 мая 2018 г. 8:47:00

21 апреля 2018 г. в спорткомплексе МБОУ Верхнедонской гимназии состоялся турнир по волейболу посвящённый 73 - годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. В соревнованиях приняли участие команды: ветераны спорта ст. Казанской, сборная команда рабочей молодёжи  ст. Казанской, учащиеся МБОУ Верхнедонской гимназии. Игры прошли по круговой системе. По результатам соревнований 1 место заняла команда рабочей молодёжи ст. Казанской, на 2 месте ветераны спорта ст. Казанской, 3 место заняли учащиеся МБОУ Верхнедонской гимназии. Лучшими игроками в турнире признаны: Павлов Виктор, Асташов Анатолий - ветераны спорта, Кучмасов Игорь – команда рабочей молодёжи, Топольсков Александр – МБОУ Верхнедонская гимназия. Все команды призёры турнира награждены медалями, а лучшие игроки грамотами и памятными призами отдела культуры, спорта и молодёжной политики.