Соревнования по мини-футболу

27 апреля 2018 г. 17:35:00

25 апреля  2018 г. на спортивной площадке станицы Мигулинской  Верхнедонского района прошел районный турнир по мини – футболу посвященный Дню Победы и году футбола в Верхнедонском районе , среди учащихся 2000-2003  годов рождения, в которых приняли участие 9 команд. По результатам встречи места распределились следующим образом:

1-е  место – Мигулинская СОШ (тренер-преподаватель Мешков И.В.)

Состав команды:– Кулаков Никита, Гавринев Андрей, Жуков Егор, Жгирь Дмитрий, Колычев Алексей, Сгонников Никита, Королев Владислав, Королев Александр.

2-е место-Верхнедонская Гимназия  (тренер-преподаватель Карташов М.С.).

3-е место – МБОУ ДО ДЮСШ «Олимп» (тренер-преподаватель Топольсков Е.А.)

Остальные места между собой разыграли команды: МБОУ ДО ДЮСШ, Новониколаевской, Мешковской, Шумилинской, Верхняковской, Мещеряковской школ.

Лучшими  игроками признаны: Сгонников Никита –Мигулинская СОШ, Меджорин Вадим –Верхнедонская гимназия, Зотов Ренат –МБОУ ДО ДЮСШ «Олимп».