5 апреля 2018 г. 15:48:00

4 апреля 2018 года состоялось второе заседание Верхнедонского районного Собрания депутатов.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. «О внесении изменений в решение Верхнедонского районного Собрания депутатов от 27.12.2017 года № 189  «О бюджете Верхнедонского района на  2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

Докладчик Агафонова Татьяна Илларионовна – Заведующий Финансовым отделом администрации Верхнедонского района.

2. «О ежегодном отчете главы Администрации Верхнедонского района

о результатах своей деятельности и деятельности Администрации

Верхнедонского района в 2017 году»

Докладчик Болдырев Александр Георгиевич – глава Администрации Верхнедонского района.

3. «О проекте изменений и дополнений в Устав муниципального образования Верхнедонского района»

Докладчик  Сидорова Наталья Алексеевна - ведущий специалист отдела по общим вопросам, архивной, правовой и кадровой работе.

4. «О внесения изменений в правила землепользования и застройки Солонцовского сельского поселения»

Докладчик  Андропов Александр Дмитриевич – главный архитектор Администрации Верхнедонского района.