1 августа 2017 г. 17:09:00

В соответствии с постановлением Администрации Верхнедонского района от 25.05.2017 № 431 «О Порядке предоставления субсидий из бюджета Верхнедонского района муниципальным унитарным предприятиям Верхнедонского района Ростовской области, оказывающим услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства, на возмещение затрат по приобретению основных средств, прочих работ и услуг для осуществления уставной деятельности», Отдел строительства и жилищно- коммунального хозяйства Верхнедонского района извещает о начале приема заявок  с 7 августа 2017 года на предоставление субсидий из бюджета Верхнедонского района муниципальным унитарным предприятиям Верхнедонского района, оказывающим услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства, на возмещение затрат по приобретению основных средств, прочих работ и услуг для осуществления уставной деятельности, срок приема заявок до 15 декабря 2017 года.

Субсидия предоставляется в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на эти цели в бюджете Верхнедонского района на 2017 год.

Заявки принимаются по адресу: 346170, ст. Казанская,  ул. Матросова, 12, кабинет 215.