31 июля 2017 г. 16:07:00

По решению Губернатора В.Ю. Голубева 24 августа 2017 года с 10.00 до 17.00 во всех муниципальных образованиях Ростовской области, включая Верхнедонской район, пройдет общеобластной тематический прием граждан, приуроченный Году экологии. В рамках приема, граждане смогут задать свои вопросы, связанные с проблемами экологии, охраны окружающей среды, благоустройства, сохранения биоресурсов и т.д. непосредственно должностным лицам органов местного самоуправления, а также руководителям органов государственной власти, в чьей компетенции находится решение поставленных вопросов. Для этого, в администрации Верхнедонского района будет установлено специальное оборудование и программное обеспечение которое позволит обеспечить видеосвязь с министерствами и ведомствами Ростовской области, а также Российской Федерации.