Информация спорт

28 апреля 2017 г. 17:07:00

28 апреля 2017г. в читальном зале центральной районной библиотеки ст. Казанской, состоялся районный турнир по шахматам в личном первенстве посвящённый 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. В турнире приняли участие: Насонов И.И., Кляпышев А.Е. (Мешковское с/п), Минаев Б.Г., Иванов П.И., Данилов А.С., (Казанское с/п), Коршунов В.В., Шурупов С.Я., Евсеев П.Г. (Нижнебыковское с/п), Пополитов В.С., Макушкин И.Н. (Шумилинское с/п). Игры прошли по круговой системе. По результатам турнира 1 место занял Насонов И.И. – Мешковское с/п, на 2 месте Коршунов В.В. – Нижнебыковское с/п, 3 место занял  Кляпышев А.Е. – Мешковское с/п. Победитель и призёры турнира награждены грамотами и кубками отдела культуры, спорта и молодёжной политики.