Информация спорт

4 мая 2017 г. 17:01:00

03 мая  2017г. в ст. Казанской состоялся традиционный массовый забег, посвящённый 72-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. В забеге приняли участие учащиеся 6,7,8 классов Верхнедонской гимназии, Мешковской, Мещеряковской, Тубянской, Поповской, Новониколаевской, Шумилинской, Верхняковской школ. На дистанции1000 мсреди юношей 1 место занял Стимбан Дмитрий – Верхнедонская гимназия, на       2 месте Акимцев Александр – Верхнедонская гимназия, на 3 месте Вяликов Дмитрий – Верхнедонская гимназия. Среди девушек на 1 месте Богачёва Светлана – Верхнедонская гимназия, на 2 месте Орлова Ирина – Шумилинская школа, 3 место заняла Мельникова Юлия  - Верхнедонская гимназия.  Победители и призёры соревнований награждены грамотами и памятными призами отдела культуры, спорта и молодёжной политики.

03 мая 2017г. в ст. Казанской прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки в личном первенстве среди учащихся школ 6,7,8 классов Верхнедонской гимназии, Мешковской, Мещеряковской, Тубянской, Поповской, Новониколаевской, Шумилинской, Верхняковской школ, посвящённых 72-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. По результатам соревнований среди юношей 1 место занял Щепкин Андрей – Среднелопатинская школа, на 2 месте Сетраков Артём – Верхняковская школа,  на 3 месте Горшенин Виталий – Верхнедонская гимназия. Среди девушек на 1 месте Дронова Эльвира – Тубянская школа, на 2 месте Кравцова Ангелина – Мещеряковская школа, 3 место заняла Акулова Александра – Мешковская школа. Все победители и призёры соревнований награждены грамотами и памятными призами отдела культуры, спорта и молодёжной политики.