Информация спорт

9 мая 2017 г. 16:50:00

7 мая на стадионе ст. Казанской состоялся финал розыгрыша кубка газеты «Искра» по футболу, где встретились команды «Факел» ст. Казанская и Шумилинское с/п. По результатам финальной игры 1 место заняла команда «Факел» ст. Казанская, обыграв своих соперников в финале со счётом 3:1. Всего в розыгрыше кубка приняли участие        5 команд: «Факел» Казанское с/п, Шумилинское с/п, Верхняковское с/п, «Восток»            х. Новониколаевский, ДЮСШ ст. Казанская. По итогам розыгрыша кубка районной газеты «Искра» лучшим вратарём признан Курючкин Андрей – Шумилинское с/п, лучшим защитником Щепелев Алексей – «Факел», лучшим полузащитником Раздобаров Александр – «Восток», лучшим нападающим Старков Николай – Шумилинское с/п, лучшим игроком Писарев Алексей – «Факел». Команды финалисты награждены переходящим кубком, медалями, денежными премиями, лучшие игроки памятными призами, грамотами от редакции газеты «Искра» и отдела культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Верхнедонского района.

Состав команды: Карташов Максим, Крот Дмитрий, Боровлёв Денис, Топольсков Владимир, Терновсков Алексей, Васильев Виталий, Анистратов Максим, Тетерин Денис, Кучмасов Игорь, Булавин Дмитрий, Дордюк Евгений, Яськов Никита, Симонян Ара, Щепелев Алексей, Писарев Алексей.