Информация спорт

5 мая 2017 г. 16:46:00

2, 3 и 4 мая 2017г. на стадионе г. Миллерово состоялись зональные соревнования по футболу среди учащихся младшей возрастной группы 2006-2007 (тренер Боровлёв А.А.), средней возрастной группы 2004-2005 (тренер Карташов М.С.)  и старшей группы 2002-2003 г.г. рождения (тренер Топольсков Е.А.) на призы клуба «Кожаный мяч». В турнире приняли участие команды: г. Миллерово, Верхнедонского, Боковского, Чертковского, Шолоховского, Каменского, Тарасовского, Кашарского районов. Наш район представляли команды футболистов Верхнедонской гимназии. Команды по результатам жеребьёвки были разделены на две группы. Игры в группах прошли по круговой системе. По итогам турнира в младшей возрастной группе наша команда, показав достойную игру, уступила в финале в серии после матчевых пенальти хозяевам соревнований команде из г. Миллерово и заняла 2 место, лучшим нападающим соревнований признан Агафонов Дмитрий. В старшей группе наши футболисты так же дошли до финала, где уступили со счётом 2:1 команде из Боковского района, лучшим вратарём соревнований признан Попов Никита.

Состав команды младшая возрастная группа: Агафонов Дмитрий, Асташов Роман, Агафонов Егор, Агафонов Александр, Бесчётнов Артём, Кирсанов Артём, Кирсанов Игорь, Олейников Александр, Рекунков Александр, Сохранов Артём, Синельников Станислав, Шапорев Виталий, Шурупов Захар, Воронин Станислав.

Состав команды старшая группа: Попов Никита, Акимцев Александр, Стимбан Дмитрий, Топольсков Артём, Ардеманашвили Богдан, Грушецкий Никита, Тарасенко Сергей, Щепелев Данил, Зотьев Егор, Самсонов Данил, Пенько Владимир, Санакоев Борис, Самсонов Юрий, Еськин Иван, Топольсков Виталий.