Розыгрыш кубка Главы Администрации Верхнедонского района

18 мая 2017 г. 16:38:00

17 мая 2017 г. на стадионе ст. Казанской состоялся розыгрыш кубка Главы Администрации Верхнедонского района по футболу среди команд учащихся общеобразовательных школ 2004–2006 г.г. рождения ( младшая возрастная группа).  В соревнованиях приняло участие 5 команд: Мещеряковская, Верхняковская, Тубянская школы, Верхнедонская гимназия №1, Верхнедонская гимназия №2.

По результам игр места распределены следующим образом:

1-е  место – Верхнедонская гимназия №1 – Карташов М.С.

Состав команды: Мутилин Иван, Зотов Ренат, Сафронов Владислав, Улитин Игорь, Щеголев Дмитрий, Агрызков Данил, Шапкин Дмитрий, Казарян Арман, Колесников Сергей, Дерецкий Дмитрий, Колычев Виктор, Сванидзе Зураб, Бондарев Вадим, Сидельников Андрей, Писковатсков Вадим.

2-е место –  Мещеряковская  школа – Коновалов Н.В.

3-е место – Верхнедонская гимназия №2 – Боровлев А.А.

Остальные места между собой разыграли команды Тубянской и Верхняковской школ.

По завершению розыгрыша кубка Главы Администрации Верхнедонского района оргкомитет признал лучшим вратарём Мутилина Ивана – Верхнедонская гимназия №1, лучшим защитником Шапорева Виталия – Верхнедонская Гимназия №2, лучшим полузащитником Меркулова Максима – Мещеряковская школа, лучшим нападающим Агафонова Дмитрия – Верхнедонская Гимназия №2, лучшим игроком розыгрыша Сафронова Владислава – Верхнедонская гимназия №1.