25 апреля 2017 г. 16:50:00

22 апреля 2017 г. в спорткомплексе Верхнедонской гимназии состоялся турнир по волейболу посвящённый 72 - годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. В соревнованиях приняли участие команды: ветеранов спорта ст. Казанской, учащиеся Казанского аграрно-технического профессионального училища № - 97, сборная команда рабочей молодёжи              ст. Казанской, учащиеся Верхнедонской гимназии. Игры прошли по круговой системе. По результатам соревнований 1 место заняла команда Казанского аграрно-технического профессионального училища № - 97, на 2 месте ветераны спорта ст. Казанской, 3 место заняла сборная команда рабочей молодёжи             ст. Казанской. Лучшими игроками в турнире признаны: Черябкин Евгений –      ПУ-97, Павлов Виктор - ветераны спорта, Кучмасов Игорь – команда рабочей молодёжи, Токов Павел – Верхнедонская гимназия. Все команды призёры турнира награждены медалями, а лучшие игроки грамотами и памятными призами отдела культуры, спорта и молодёжной политики.