Итоги проведения Общероссийской антинаркотической акции

31 марта 2017 г. 11:39:00

Администрация Верхнедонского района информирует, что в период с 13 по 24 марта 2017 года на территории района проходила Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!», направленная на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации о фактах и местах распространения и употребления наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ.

В результате проведенной работы Отделом полиции (дислокация ст. Казанская) МО МВД РФ «Шолоховский» выявлено 2 правонарушения в области незаконного оборота наркотиков. К административной ответственности привлечено двое граждан за употребление наркотических средств и психотропных веществ без назначения врача.