Информация отдела культуры, спорта и молодёжной политики

27 марта 2017 г. 16:59:00

24 марта 2017 г. в г. Миллерово состоялся зональный этап областной Спартакиады среди детско-подростковых клубов по месту жительства, посвящённый 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Соревнования проходили по двум возрастным группам среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет. Приняли участие в спартакиаде команды Миллеровского, Верхнедонского, Кашарского, Шолоховского районов. Наш район представляла команда учащихся Верхнедонской гимназии. В программу соревнований были включены следующие виды спорта: настольный теннис, мини-футбол, уличный баскетбол, шахматы, шашки. По результатам соревнований наша команда заняла 1 место по шашкам, 2 место по настольному теннису (тренер Воронин Н.В.),  2 и 3 место по уличному баскетболу среди юношей и девушек (тренер Воронин Н.В., Поздняков Г.А., Боровлёв А.А.), по мини-футболу младшая группа 1 место, старшая группа 3 место (тренер Топольсков Е.А., Карташов М.С.,). По итогам Спартакиады наши спортсмены заняли 3 общекомандное место.