информация

23 декабря 2015 г. 10:43:00

13 февраля 2016 года в рамках проведения юбилейной XX специализированной выставки «Шарм» в КВЦ «ВертолЭкспо»
(г. Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 30) будет проведен Полуфинал XXII Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру
(XIII Чемпионат Юга России).

Организаторами соревнований являются КВЦ «ВертолЭкспо», Союз парикмахеров и косметологов России  при информационной поддержке департамента потребительского рынка Ростовской области.

В ходе выставки «Шарм» пройдут мастер-классы, семинары для парикмахеров, визажистов, косметологов и мастеров ногтевого сервиса от профессиональных организаций, гостей и участников выставки.

Призеры Полуфинала (с 1 по 10 места) получат возможность выступить в финале Чемпионата России, который состоится в г. Москве. Все участники получат дипломы, кубки и медали, а также призы от спонсоров соревнований.

Подробная информация об условиях проведения профессиональных
мероприятий и форме регистрации участников размещены на сайтах www.vertolexpo.ru и www.sharmrostov.ru/index.html. Контактное лицо для взаимодействия – Алифанова Валентина Геннадьевна, тел: (863) 268-77-19, +7(918)857-95-92.

В случае заинтересованности обращаться в сектор экономического развития Администрации Верхнедонского района (каб. №223), тел. 8 (86364) 31-6-91.