22 декабря 2015 г. 13:22:00

19 декабря 2015 г. в физкультурно-оздоровительном комплексе сл. Кашары состоялся открытый турнир по мини-футболу среди учащихся ДЮСШ и общеобразовательных учреждений 2001-2002 г.г. рождения. В турнире приняло участие 7 команд: 2 команды из Шолоховского района, 2 команды из Кашарского района, 2 команды из Верхнедонского района,  команда из Боковского района. По результатам жеребьёвке, команды были разделены на 2 группы, игры в группах прошли по круговой системе. Наш район на турнире представляли две команды: Верхнедонской гимназии и Казанской ДЮСШ. В своей группе команда Верхнедонской гимназии проиграла 1:0 футболистам из ст. Вёшенской и 5:0  одной из команд сл. Кашары. Команда Казанской ДЮСШ в своей группе сыграла вничью 1:1 с футболистами из х. Кружилинского Шолоховского района, 2:2 с футболистами из х. Малаховка Боковского района и выиграла 4:0 у одной из команд сл. Кашары. Наша команда заняла в группе второе место. В игре за 3 место футболисты ДЮСШ встретились с командой из ст. Вёшенской и одержали уверенную победу со счётом 5:1. Команда, Казанской ДЮСШ (тренер Топольсков Е.А.) заняла 3 место, была награждена кубком, все игроки медалями, а лучший игрок турнира Асташов Максим награждён памятным призом. Голы в команде ДЮСШ забивали: Топольсков Артём – 8 мячей, Еськин Иван – 3 мяча, Асташов Максим – 1 мяч.

Состав команды Казанской ДЮСШ: Меджорин Вадим, Асташов Максим, Медков Даниил, Брёхов Илья, Топольсков Артём, Еськин Иван, Пенько Владимир, Санакоев Борис, Щепелев Данил.