На IV сельскохозяйственном форуме «Донской фермер» разработана электронная «Карта фермерских продуктов»

21 сентября 2015 г. 13:30:00

По итогам деловой встречи «Диалог с властью» на IV сельскохозяйственном форуме «Донской фермер», была разработана электронная «Карта фермерских продуктов». Адрес карты в сети Интернет - http://www.agrobook.ru/map.

Теперь, благодаря новому Интернет-ресурсу, производители Дона могут указать наименование и точки сбыта своего товара на карте Ростовской области, что поможет потребителям быстро с ними связаться.

На карту нанесены адреса фермерских производств на территории Ростовской области. Воспользоваться сервисом могут как частные потребители, так и оптовые компании и рестораторы, ищущие поставщиков.

Зарегистрироваться, а также дополнить карту свежей информацией о себе фермеры могут самостоятельно. Для этого надо всего лишь заполнить электронную анкету, и на следующий день информация появится в сети.