Семинар для индивидуальных предпринимателей и специалистов организаций

30 ноября 2015 г. 14:13:00

08 декабря 2014 года  в 14-00 в актовом зале администрации Верхнедонского района  состоится семинар  с участием специалистов налоговых органов и Пенсионного фонда  по вопросам:

- основных изменений налогового законодательства в части НДФЛ, вступающих в силу с 1 января 2016 года;

-  информирование плательщиков страховых взносов о кодах бюджетной классификации, в ступающих в силу с 1 января 2016 года.

- о федеральном законе от 29.06.2015 года  №182-ФЗ «О внесении изменений в федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»  в части вступления в силу с 01.01.2016 года требования для организаций, реализующих алкогольную продукцию, о необходимости оснащения оборудования для учета объема оборота и (или) использования для собственных нужд этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции техническими средствами фиксации и передачи информации об объеме производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в единую государственную автоматизированную информационную систему.

Администрация.