Отчет главы Администрации Верхнедонского района Болдырева А.Г. перед населением

16 ноября 2015 г. 16:15:00

16.11.2015 состоялся открытый разговор о результатах работы муниципального района  по решению вопросов местного значения в 2015году. Глава Администрации Верхнедонского района Болдырев А.Г. выступил с отчетом о своей деятельности и возглавляемой им Администрации. Он охарактеризовал все ключевые сферы жизни района. Обращаясь к жителям, Болдырев А.Г. выразил слова благодарности всем, кто регулярно участвует в экологических акциях и  субботниках, кто своими руками делает наш район краше. Он выразил уверенность в том, что совместные усилия помогут решить  многие проблемы  и следующий год будет более результативным. В заключении Александр Георгиевич  ответил на вопросы, которые волнуют жителей района.