Состоялось 2 заседание Верхнедонского районного Собрания депутатов 5 созыва

3 ноября 2015 г. 10:04:00

2 ноября 2015 года в 10-00 часов состоялось 2 заседание Верхнедонского районного Собрания депутатов 5 созыва. Присутствовало 19  депутатов. Председательствовал Песковатсков Ю.В. -  председатель Собрания депутатов - глава Верхнедонского района.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Верхнедонского районного Собрания депутатов от 04.12.2014 № 278 «О бюджете Верхнедонского района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017годов»

Докладчик  Агафонова Татьяна Илларионовна  – заведующая финансовым отделом

2. Об особенностях регулирования бюджетных правоотношений в Верхнедонском районе в 2015 и 2016 годах

Докладчик  Агафонова Татьяна Илларионовна  – заведующая финансовым отделом

3. Об утверждении Положения о финансовом отделе Администрации  Верхнедонского района.

Докладчик  Агафонова Татьяна Илларионовна  – заведующая финансовым отделом

4. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Верхнедонской район».

Докладчик  Сидорова Наталья Алексеевна – ведущий специалист отдела по общим вопросам, архивной, правовой  и кадровой работе Администрации района

5. Об утверждении Положения об Администрации Верхнедонского района Ростовской области.

6. О внесении изменений в Положение об Отделе социальной защиты населения Администрации Верхнедонского района.

Докладчик  Булаткина Елена Ивановна  – заместитель заведующего ОСЗН.

7. Об утверждении Положения об Отделе культуры, спорта и молодежной политики Администрации Верхнедонского района.

Докладчик  Евсеева Наталья Николаевна  – заведующая Отделом культуры, спорта и молодежной политики

8. Об утверждении Положения об Отделе строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Верхнедонского района.

Докладчик  Андропов Александр Дмитриевич – главный архитектор -  начальник Отдела строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Верхнедонского района.