Информация о проведении слета детских и молодежных общественных организаций Верхнедонского района

22 октября 2015 г. 13:07:00

21 октября 2015 г. отделом культуры, спорта и молодежной политики Администрацией Верхнедонского района проведен слёт детских и молодежных общественных организаций Верхнедонского района.

В уютном зале МБУК «ДК ст. Казанской» собрался молодежный актив из 5 детских и молодёжных общественных организаций: «СНГ» (МБОУ Верхнедонская гимназия), «ЮВЕНТА» (МБОУ Мешковская СОШ), «ЭКОС» МБОУ Шумилинская СОШ, «СМИД» (МБОУ Верхняковская СОШ) и школьная республика МБОУ Новониколаевская СОШ.

Официальная часть мероприятия включала в себя: вручение волонтерских книжек, награждение победителей районных конкурсов, отчет об участии в областных конкурсах, проектах.

После чего начались конкурсные испытания. Каждой команде необходимо было представить свою общественную организацию и работу, проведенную в течении года.

По итогам конкурсной программы места распределились следующим образом:

1 место разделили команды «СНГ» (МБОУ Верхнедонская гимназия) и «ЭКОС» МБОУ Шумилинская СОШ,

2 место заняла команда «ЮВЕНТА» (МБОУ Мешковская СОШ).

Все участники награждены грамотами и памятными призами.