Информация о проведении районного этапа Областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций «Лидер года»

26 октября 2015 г. 14:05:00

В рамках слета детских и молодежных общественных организаций Верхнедонского района состоялся районный этап областного конкурса детских и молодежных общественных организаций «Лидер года». В мероприятии приняли участие конкурсанты: Валентина Долженкова «СНГ» (МБОУ Верхнедонская гимназия), Олеся Брёхова «ЭКОС» (МБОУ Шумилинская СОШ), Алина Трейгут «Ювента» (МБОУ Мешковкая СОШ).

Конкурсная программа состояла из испытаний, в процессе которых участники проявляли смекалку, коммуникабельность, использовали ораторское и актерское мастерство.

По итогам мероприятия места распределились следующим образом:

1 место – Валентина Долженкова;

2 место – Алина Трейгут;

3 место – Олеся Брехова.

Право на участия в финале Областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций «Лидер года» 2016 получила победитель районного этапа – Валентина Долженкова (МБОУ Верхнедонская гимназия).