Отдела культуры, спорта и молодёжной политики

19 октября 2015 г. 12:53:00

17 октября 2015г. в х. Базковском состоялись районные соревнования по туризму среди команд рабочей молодёжи. В соревнованиях приняло участие 6 команд: Мещеряковского, Тубянского, Верхняковского сельских поселений, Верхнедонской гимназии, Администрации Верхнедонского района, МБУК ДК      ст. Казанской.  В программу соревнований были включены конкурсы: спортивное ориентирование, техника пешеходного туризма, санпост, представительский, интеллектуальный и творческий конкурсы. По итогам соревнований 1 место заняла команда учителей МБОУ Верхнедонской гимназии, на 2 месте спортсмены МБУК ДК ст. Казанской, 3 место у Тубянского с/п. Команды, занявшие призовые места были награждены грамотами и памятными призами, все команды участницы грамотами за активное участие, от отдела культуры, спорта и молодёжной политики.