информация

27 октября 2015 г. 13:46:00

Ассоциация женщин - руководителей России организует проведение Всероссийских конкурсов: «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие-Лидер. XXI век», «Женщина-Лидер. XXI век», «Молодой директор России», «Рабочая Слава».

Цель конкурсов -  поощрение руководителей, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, распространение их опыта эффективного руководства                       в масштабах страны.

В конкурсах могут принять участие руководители предприятий, в том числе  малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отраслей науки, образования, здравоохранения, культуры, общественных организаций и т.д.

Информация о конкурсах, сроках проведения и подачи документов, а также условиях участия размещена на сайте www.NWU52.ru, контактный телефон оргкомитета: (831) 419-83-44.