информация

14 октября 2015 г. 10:03:00

14 октября  2015 года прошли районные соревнования по полиатлону  среди учащихся  2002-2003 (средняя  возрастная группа) годов рождения, в которых приняли участие 6 команд:

1-е место –  Верхняковская школа – Щебуняев В.Ф.

2-е место Новониколаевская школа – Чижиков В.В.

3-е  место – Мешеряковская  школа– Коновалов Н.В.

Состав команды – Вищунов Денис, Колычев Сергей, Землякова Екатерина.

Шумилинская, Тубянская школы,Верхнедонская гимназия

Лучшие участники: Вищунов Денис (151 очко) – Верхняковская школа; Шаломкова Елизавета (133 очка)– Шумилинская школа.

14 октября прошли районные соревнования по футболу среди учащихся 2003-2006 (младшая  возрастная группа) годов рождения, в которых приняли участие 4 команды:

1-е  место – Верхнедонская гимназия – Карташов М.С.

Состав команды: Топольсков Артем, опольсков Виталий, Дерецкий Дмитрий, Зотьев Егор, Сафронов Владислав, Ардеманашвили Богдан, Щеголев Дмитрий, Улитин Игорь, Агрызков Данил, Щепелев Данил, Бойко Андрей, Мутилин Иван, Зотов Ренат, Щепкин Евгений, Шапкин Дмитрий, Казарян Арман, Черябкин Сергей, Агафонов Дмитрий.

2-е место –  Мещеряковская школа – Коновалов Н.В.

3-е место – Верхняковская школа – Щебуняев В.Ф.

Лучшие  игроки: Шапкин Дмитрий – Верхнедонская гимназия,Меркулов Максим – Мещеряковская школа, Насонов Александр – Верхняковская школа