Уважаемые предприниматели, руководители и специалисты предприятий!

8 октября 2015 г. 16:30:00

Приглашаем вас  принять участие в  семинарах, проводимых по заказу Департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области.

Участие в семинарах – бесплатное.

На мероприятиях будут освещены актуальные проблемы ведения предпринимательской деятельности, в том числе: «Бухгалтерский и налоговый учет. Бухгалтерская и налоговая отчетность субъектов малого и среднего предпринимательства, актуальные вопросы и проблемы»; «Оформление отношений с работниками и кадровый документооборот на предприятиях малого и среднего бизнеса: практические рекомендации, актуальные вопросы»; «Практика применения нового законодательства о проверках в сфере малого и среднего бизнеса, разрешения спорных ситуаций в сфере малого и среднего бизнеса»

Дата  и время проведения мероприятия: 16.10.2015 г. с 12:00 до 15:00.

Место проведения мероприятия: Ростовская область, Верхнедонской  район, ст. Казанская, ул. Тимирязева,44 (актовый зад Центра детского творчества)

Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 8-863-64-3-16-91