информация

30 сентября 2015 г. 14:13:00

30 сентября  2015 года прошли районные соревнования по полиатлону  среди учащихся  1998-2001 (старшая  возрастная группа) годов рождения, в которых приняли участие 6 команд:

1-е  место – Мешковская  школа– Дрынкин С.А.

Состав команды – Сидоров Владислав, Ермаков Сергей, Калашникова Анастасия.

2-е место –  Верхняковская школа – Щебуняев В.Ф.

3-е место –Верхнедонская гимназия – Гордиенко Л.А.

Шумилинская, Мещеряковская, Тубянская школы,

Лучшие участники: Ермаков Сергей (170 очков) – Мешковская школа; Дронова Эльвира (135 очков)– Тубянская школа.

В рамках реализации муниципальной программы Верхнедонского района «Обеспечение общественного порядка и противодействию преступности»

30 сентября прошли районные соревнования по футболу среди учащихся 2002-2003 (средняя  возрастная группа) годов рождения, в которых приняли участие 5 команд:

1-е  место – МБОУ ДО ДЮСШ– Топольсков Е.А.

Состав команды – Топольсков Данил, Топольсков Артём, Попов Никита, Пенько Владимир, Зотьев Егор, Щепелев Алексей, Самсонов Данил, Ардеманашвили Богдан,Еськин Иван,Пожидаев Кирилл, Грушецкий Никита, Тарасенко Сергей, Булаткин Денис, Санакоев Борис, Петросян Комсар , Акимцев Александр, Стимбан Дмитрий, Самсонов Юрий.

2-е место –  Мещеряковская школа – Коновалов Н.В.

3-е место – Верхнедонская гимназия – Карташов М.С.

Тубянская, Мешковская школы.

Лучшие  игроки: Стимбан Дмитрий – МБОУ ДО ДЮСШ; Меркулов Максим – Мещеряковская школа, Топольсков Виталий – Верхнедонская гимназия;

.